Известный боец UFC Колби Ковингтон поделился своим видением предстоящего поединка между Джастином Гейджи и Илией Топурией. По мнению Ковингтона, руководство организации умышленно подставило Гейджи под удар, отправив его на бой против неудобного соперника.
«Я думаю, UFC дал Джастину Гейджи очень сложный бой. Посылая его драться с Илией Топурией, они, по сути, отправили его на растерзание. Топурия – это зверь, он очень опасен, особенно в начале боя. Гейджи любит пропускать удары, и это может сыграть против него в поединке с таким бойцом, как Топурия, который умеет быстро финишировать своих оппонентов», – заявил Ковингтон.
Ковингтон также отметил, что, несмотря на неудобство соперника, Гейджи обладает достаточным опытом и бойцовским духом, чтобы попытаться переломить ход боя. Однако, по его словам, шансы на такой исход минимальны, учитывая текущую форму и стиль Топурии.
